Боль в правой ноге
В 2012 году инфаркт.Стентирование на коронарных сосудах делали через паховую артерию с правой стороны.После операции нога была синяя.Нога не беспокоила до этого года.Когда стоишь дольше получаса,правая нога немеет,начинаются покалывания и сжения в области от голени до таза в бедре.
Здравствуйте, Александр
Этот дискомофрт возникает у Вас при длительном положении стоя. А как нога "ведет себя" при ходьбе?