Хронический уретрит,обострение

Здравствуйте ,прошу помочь хронический уретрит,обострение,хронический простатит,эректильная дисфункция выписали левофлаксоцин 500 мг 1 раз в день 4 недели нефростен 2 таблетки 3 раза в день 3 недели мелоксикам 15 мг 1 раз в день 5 дней лонгидаза 3000 ме свечи 15 шт через день простотекс через день 15 дней тадалафил 5 мг 1 раз в день месяц сдавал все анализы,у меня ничего не нашли,но видимо потому что я перед этим незадолго сходил в туалет делали узи мочевого пузыря и простаты ,все в пределах нормы делал мрт крестцового отдела тоже все в норме,тестостерон в норме пропил таблетки ,не помогло и это не первый раз,когда я их пью член падает в девушке,встает не полностью,быстрое семяизвержение когда хожу в туалет жжение,иногда нет,но чаще есть еще хожу часто в туалет,при эякуляции щипит головку, режет и жжет,неприятный запах от головки,даже когда помоюсь,когда пил антибиотики он пропадал,но как перестал их пить,вернулся

нет
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.В итоге Вы начали лечение или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте
да,я про лечился уже,особо не изменилось ничего

Основная жалоба на сегодняшний день?Вы антидепрессанты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

все,что описал ,то беспокоит
принимаю да ,пароксетин 40 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным анализам нет данных за уретрит, воспаления в уретре нет.
Для исключения воспаления в предстательной железе рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Для повышения потенции можно порекомендовать продолжить тадалафил сз 5 мг по 1 т 1 раз в день, средняя продолжительность 1 месяц. Для повышения продолжительности полового акта можно эффективным считается вука лонг по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, средняя продолжительность - в течение 1 месяца.