Не удалили нерв
Добрый день! Планово менялась пломба, зуб не болел. При удалении старой пломбы оказалось, что необходимо удалять нерв. Стоматолог положила мышьяк, а через 5 дней убрала мышьяк и установила пломбу. Разве нерв не надо было удалять?
Если вам накладывали пасту, то убирать мертвый нерв обязательно. Каналы в корнях зуба обрабатывают специальными инструментами, затем пломбируют каналы, затем ставят пломбу. Если Вы сомневаетесь в качестве лечения, нужно спрашивать врача по факту, что он сделал и что делать вам дальше. Возможно вы чего-то не поняли в процессе лечения.