Болит низ живота в районе мочевого пузыря — вопрос №356633
С сентября месяца беспокоит низ живота в районе мочевого пузыря. Изначально было учащенное мочеиспускание. Уролог прописал 7 дней фурадонин. Затем месяц пропить канефрон. Как только месяц канефрона пропила, при первых днях месячных снова начал беспокоить низ живота в районе мочевого пузыря. Сдала бак посев мочи, ничего не найдено. Обратилась к гинекологу, анализа на иппп сдала, ничего не нашли. В моче воспаления тоже нет. Узи малого таза в норме. Отклонений нет. Узи мочевого пузыря и почек тоже ничего не выявило. А низ живота так и беспокоит. День болит день не болит. Гинеколог прописал вобэнзим по 2т 3 раза в день курс месяц. Что это может быть, что ещё обследовать? Кишечник не беспокоит, поноса и запоров нет
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!