Боль в левой части живота
Я женщина,33 года. Беспокоит ноющая,иногда как зубная боль в левой нижней части живота.боль усиливается при долгом сидении и по утрам.появилась после небольшой травмы внутренней. Уже около года. Подскажите,может ли это болеть мышца или кровеносная система? К кому обратиться и какие исследования сделать? Спасибо!
Добрый день. Для начала необходимо сделать узи брюшной полости и органов малого таза, очная консультация гинеколога и хирурга.