Каким способом анализа сдавать на хламидии
я пью рэтро вирусную терапию можно ли сдать кровь на хламидии мазок не показывает кровь 2 года назад показала положительный результат пролечилась но сейчас видемо повторное инфицирование было симптомы такие же как 2 года назад
Здравствуйте, можно сдать кровь на инфекции. Противовирусная терапия не повлияет на результат. Здоровья вам!
Наталья Алексеевна спасибо большое вы не могли бы посоветовать на какую разновидность сдать верней какой щаще всего болеют люди
Хламидия трахоматис самый распространённый вид
Наталья Алексеевна, благодарю вас за помощь )