Какие анализы сдать на инфекцию
Ув.доктора!у меня периодически бывает цистит,ну раз в пол года точно..вот и сегодня проснулась от боли в низу живота,цистит и тянет в задний проход..обычно сразу принимаю Монурал..и становится легче,но сегодня решила узнать у Вас какие анализы сдать..почки и мочевой проверяла всё норм..после COVID организм стал какой то другой,такое ощущение как будто у меня какая то инфекция..то сыпь на теле особенно на руках..хотела бы узнать какие анализы сдать,чтобы проверить на имеющие инфекции. И если они есть, может ли это быть после covid?
Здравствуйте!
Стоит сделать:
клинику крови с формулой
кровь на алт
ифа крови на вич, гептаиты В и С
пцр крови на вэб-цмви герпес 6 типа количественно
Здравствуйте!
анализ мочи – общего, по Зимницкому, Нечипоренко, бакпосев мочи с антибиотикограммой, вагинального мазка на микрофлору и ИППП.
Узи мочевого пузыря.
Здравствуйте, сдайте бак посев мочи на флору, ОАМ, ОАК, СРБ, АСЛО.
Здравствуйте! Надо сделать общий анализ мочи и посев мочи на флору, сдать мазок на флору методом ПЦР.Также сделать общий анализ крови и исследование крови на ВИЧ, гепатиты В иС, на антитела к ВЭБ и ЦМВ
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий анализ крови, б/х анализ крови на мочевую кислоту, мочевину, креатинин; общий анализ мочи, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря я так поняла, Вы делали. Принимайте Канефрон по 50 капель 3 раза в день. Пить больше жидкости чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Вам нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога и проконтролировать ОАМ, соблюдая технику: собирается утренняя моча, средняя порция в стерильный контейнер, предварительно подмыться и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также исключить ИППП, сдать ПЦР соскоб.
Галина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!ОЧЕНЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ?ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ КУДА ВАМ МОЖНО НАПИСАТЬ?
Принятый ответ
Вы можете обратиться за личной консультацией и мы с Вами пообщаемся в личном чате.