Непонятные выделения из глаз..
Здравствуйте. Моему мужу 27 лет. По вечерам и ночам по долгу сидит за компьютером, сильно нервничая и с давлением 138:100. На днях стал замечать ухудшение зрения к вечеру и как будто присутствие инородного тела в левом глазу. Перед сном глаза как у вампира, (белки глаз красные и даже желтоватые(не знаю у всех ли так). Открываю глаз, заглядываю под веко, а там ниточка белой какой то слизи что ли. Не желтой и не плотной, а именно белой слизи. То же самое и в другом глазу. Вытираем, нету. Через какое-то время опять смотрим - есть тоже самое. Скажите пожалуйста что это может быть, как это лечить и поможет ли капли Ципролет. (В нашем регионе попасть к офтальмологу проблематично, ждем месяца по талонам. Хотелось бы получить пока вашу консультацию, а то пока время идет, глаза болят.)
Лечение через интернет не назначают, но по описанию у вашего мужа развился кзс,и осложнился синдромом сухого глаза средней степени, лечение которого назначается только при очном осмотре, поэтому не ждите никаких талонов, и в поликлинику и кератоконьюнктивит это острое заболевание и таких пациентов принимают вне очереди. Я уже вам раньше отвечала, не понимаю чем вы зря тратите время задавая вопросы в интернете, с вашей настойчивостью можно было бы уже на прием попасть. Ципролет капать нельзя, еще хуже будет глазам.