Что за препарат Абрефит

Насколько эффективен препарат Абрефит при кодировании от алкоголизма на 5 лет. При внутривенном введении. Является ли он аналогом тетурама, или другого известного препарата, например эспераль. Прошу ответить.

Абрефит или Арбифит это еще хуже, чем фуфломицин.

Есть препараты, которые существуют в природе, например,Пропротен 100, но они доказали свою полную неэффективность в клинических исследованиях.

А есть еще хуже вариант, это вымышленный препарат, которого нет в природе и никогда не существовало, кроме в воображении коммерческих дельцов. Это такие названия как Алгоминал, Аквилонг, Делонг, Бинастим и куча других названий, которых вы не найдете ни в одном официальном фармакологическом справочнике и не найдет на сайте РосМинЗдрава в Государственном Реестре Лекарственнных Средств. Эти названия вы сможете найти только на сайтах коммерческих клиник, у которых нет совести, но зато есть жажда наживы на больных людях.

И даже бы если бы этот препарат был аналогом дисульфирама, то его все равно нельзя бы было ввести внутривенно, это бы убило человека. А внутримышечно бы не имело никакого смысла, такие попытки были сделаны еще в 70-х годах прошлого века. Внутримышечное введение дисульфирама не дает алкоголь-дисульфирамовой реакции.

Поэтому в реальном мире существуют только таблетки дисульфирама (Эспераль, Тетурам), но не все люди хотят жить в реальном мире. Многим хочется верить в вымышленный мир, где существует волшебная таблетка или еще лучше укол, который будет действовать 1 год, а лучше 5 лет и еще к тому же уберет тягу к алкоголю. Коммерческие клиники с радостью поддерживают эту веру, ведь это очень выгодно.

Могу вам прислать фотографии из своей коллекции разных фуфломицинов в наркологии, если вам интересны детали. Но это уже не для общей площадки.