У ребенка тики глаз
Сильные тики глаз,ранее были тики головы ,происходит все периодами ,то ничего нет,то весь день тики Купила Магне В6 ,нам говорили пить 1 ампулу на 2 раза утром и вечером по 5 мл Верная ли доза? Вес у ребенка 20кг
Здравствуйте, да доза верная, касаемо самих тиков снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны, по необходимости можно попробовать препараты посильнее но это лучше подбирать на очном осмотре. Если есть возможность можно начать занятия с психологом (обычно хорошо помогает), по возможности исключите дефицитные состояния, старайтесь не акцентировать на этом внимание, попытаетесь переключить внимание в этот момент.
Юлия,здравствуйте
Ровно месяц пропить Магне Б6?
К сожалению,я из маленького города
Здесь нет психолога
Принятый ответ
Обычно назначается на 2-4 недели и по динамике смотрятся, по необходимости или отменяется или добавляется дополнительное лечение.
Поняла,спасибо вам
Здравствуйте! Дозировка препарата верная. При неэффективности лечения данным препаратом через 2-3 недели нужно на очном приёме у невролога решить вопрос о назначении другого лечения.
Плюс занятия с психологом.