Частичный разрыв медиальной широкой мышцы

Добрый день! Подскажите пожалуйста: при приседании со штангой в нижней точке седа был четкий хлопок и боль. При узи показала 5мм гематома. Какие препараты пить для восстановления?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.