С какими диоптриями мне нужны очковые линзы?
Подскажите пожалуйста, с какими диоптриями мне нужны очковые линзы? Правый глаз: - 3,5; левый глаз: - 2,5
Миопия
52 года
Здравствуйте ознакомилась с вашим вопросом.
Подбор очков производится очно на приеме офтальмолога, так как для подбора нужны не только диоптрии , но и расстояние между зрачками, кроме этого очень важный момент переносимость очков ( ходят в подобранных очках как минимум мин 15-20).