Озноб без температуры и признаков орви

Здравствуйте, подскажите меня уже почти неделю тревожит озноб… температуры нет.. был небольшой стресс, но сейчас я не волнуюсь. Были спазмы в мышцах, но сейчас вроде все прошло… сейчас подключился озноб… причём вечером сильный( но я не болею) залезла в интернет возможная причина это онко-забалевания. Подскажите может бать такое ? Если да, то какие дальнейшие действия? Что надо проверить. Спасибо

Нет
31 год

Здравствуйте!
Скорее всего это последствия стресса, даже если Вы уже не ощущаете тревогу. Обычно прием противотревожных препаратов (магний, валериана, пустырник, Валемидин Плюс и т.д.) оказывает положительный эффект.
Чтобы исключить иные причины (нет, это не симптом онкологического заболевания, но провериться желательно), рекомендуется начать со сдачи общего анализа крови (смотрим его на предмет воспаления).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ

Пожалуйста!
Будьте здоровы!