Консультация гематолога /

Постковидный синдром тромбовайскулита — вопрос №357789

Здравствуйте !
Мои симптомы по прф. Воробьеву П,А, (см. Юьтуб) соответствют диагнозу "Постковидный синдром тромбовайскулита", анлизов сдал много, особых превышений нет, кроме Cytomegalovirus, IgG (количественно) превышение почти в 90 раз ! какие точно нужны не знаю. Нашел только лечение Натальи Ленской , но боюсь принимать гормоны ! Делал капильницу гепарина, помогает немного, и без контроля разжижения страшно ! Что делать дальше не знаю, подскажите !

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
здравствуйте ! какие жалобы у вас на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, у меня сильные боли: жгет изнутри ноги, в течении дня по всему телу боль поднимается в голову. Все как описанно у проф. Воробьева П А

Гематолог
Здравствуйте. По чему у вас должен быть постковидный синдром, тромбоз и васкулит?
Если у вас есть какие-то симптомы ( жалобы) обратитесь к терапевту.
Цитомегаловирус никаким боком не относится к ковиду.
Сколько дней прошло после полного выздоровления ковида?

Принятый ответ
Клиент
Ольга, У меня сильная боль блуждает по телу вверх-вниз, естественно я обращался в пол-ку к своему терапевту и другим местным специалистам они такой болезни: синдром постковидного тромбовайскулита (см. проф Воробева П А, док-ра Наталья Ленская в Ютюбе ) не знают. Может вы поможете или порекомендовать кого нибудь в Питере ?
Гематолог
Обратитесь ревматологу.
Но для начала сдайте срб, рф, асло.