Ребенок себя плохо чувствует
Здравствуйте, ребенку 4 месяца он не переворачивается все еще не держит нормально голову и нет интереса к игрушкам, были у невролога сказала, что у него внутри черепное давление выписала лекарства, после этого стал больше срыгивать и много спать иногда плачет без причины , что делать ? Уже не знаем куда обращаться
Здравствуйте! Ребёнок родился доношенный , вес прибавляет? НСГ делали? Лечение какое то вам назначали?