Камни в почках, блемарен не помогает

Пропила 6 недель Блемарен, чтоб растворить камни в почках Сегодня на КТ все без изменений и появился субмилиметроаый электролит. Продолжить пить таблетки? (Может есть ошибка в ph, из-за этого правится новый электролит, и надо тщательней измерять ph, или значит мне препарат вообще не подходит и нужена операция) Прилагаю оба КТ

Гипотиреоз
39 лет

Добрый вечерю.Данный препарат принимается минимум 4-6 месяцев,после чего можно оценить результат.Ваш диапозон рН 6,8-7,2.

Спасибо!
А то, что появился новый микролит о чем говорит?

Принятый ответ

Ни всегда такие мелкие включения описывают на КТ.

Доброго времени суток.
Пока рано делать выводы об эффективности препарата. На мой взгляд необходимо продолжать лечение
Для удобства примения и правильного расчёта дозировки препарата лучше скачать бесплатное приложение BlemaStone.
Дополнительно можно использовать растительный препарат Ураликс. Обычно принимается по 1 капсуле в день 2-3 месяца.

Спасибо!

Скорее всего либо ранее его не увидели, либо гипердиагностика.

Подскажите пожалуйста последний вопрос, я могу прервать лечение на 7 дней, и потом продолжить принимать препарат?
(Сейчас на неделю улетаю в отпуск)

Мне показалось, что от него небольшая отечность есть, а на жаре это усугубится (на жаре всегда отекают ноги)

Принятый ответ

Можно сделать перерыв без проблем

Спасибо! Закрываю вопрос