Расшифровать ренген

Помогите правельно понять рентгеновские снимки. И дальнейшие действия.Было две операции Первая 10 марта -вставлена пластина,вторая 9 июля -неврализ лучевого нерва

Порожение лучевого нерва
46 лет

Здравствуйте, Ольга! Для полноценного анализа рентгенограмм их желательно предоставить в цифорвом качестве - это можно запросить у рентгенолога - либо сформировать файлы jpeg или tiff либо скопировать данные исследования в файлообменник и поделитесь здесь ссылкой.по тем картинкам, что я вижу - все выглядит неплохо, перелом как будто бы срастается. Но без нормальных снимков сказать наверняка нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте! Имеем дело с срастающимся переломом плечевой кости, состояние после остеосинтеза пластиной.
Общее положение отломков относительно удовлетворительное.
Костная мозоль недостаточно сформирована, поэтому нагрузки на конечность пока лучше ограничить.
В таких случаях рекомендуют:
-иммобилизация на косыночной повязке ;
---витаминотерапия(капс.Комбилипен по 1 таб 3 р/д -до 3-4
--приём НПВС с целью снижения болевого синдрома и противовоспалительного действия ( например таб.Эторикоксиб 90 мг по 1таб 1 р/д - при болях)
--препараты кальция и вит д3(например Кальций Д3 никомед по схеме) для минерализации костной ткани

-Рентгеноконтроль через 2 мес (для определения степени консолидации перелома)
-ЛФК плечевого и локтевого сустава

Всего самого наилучшего!