Критически пониженные моноциты в крови
Всем доброго времени суток! Сдавала анализы крови, пришли результаты все в норме, кроме тромбоцитов 380 и моноциты 1 До записи ко врачу еще неделя, я сойду с ума за это время Подскажите пожалуйста, это очень критично?
Пиелонефрит
22 года
Здравствуйте. Конечно анализ лучше оценивать полностью , а не по отдельными показателям . Уточните , 1 это в процентах ? Или в абсолютном значении? В любом случае , при нормальном уровне лейкоцитов , снижение моноцитов клинической значимости не несет . О заболеваниях крови это не говорит.