Очень сильно болит поясница,отдаёт в ногу и седалищный нерв
Очень сильно болит поясница с каждым днём все сильнее,сегодня сделала рентген,расшифруйте пожалуйста результат
Здравствуйте, Кристина!
Понимаю беспокойство по поводу Вашего здоровья однако без снимка нельзя ничего сказать. Прикрепите пожалуйста фото снимков или заключение врача и мы вместе попробуем помочь Вам.
Иван Юрьевич,
диагноз: 043.0 Синдромы плацентарной трансфузии
Заключение: Убедительные Р-признаки костно-дегенеративных изменений в поясничном отделе позвоночника не выявлены.
Спасибо за уточнения. Это значит, что врач-рентгенолог исключил изменения в костной структуре. Причина боли заключается в другом: связки, мышцы, межпозвонковые диски. Необходима консультация невролога для дальнейшей тактики лечения
Иван Юрьевич, а что за странный диагноз?я почитала в интернете он вообще никак не связан с моими симптомами
Что за диагноз знаю, почему он указан не знаю. Рентгенологи не ставят диагнозы, только заключения. С этим вопросом нужно подойти к врачу, который делал описание.
Иван Юрьевич, спасибо в понедельник пойду к врачу
Всего хорошего. Поправляйтесь