Ксарелто 10мг и плавикс 75 мг совместно,

На руке тромб после инъекции, назначили ксарелто 10мг и плавикс 75 мг, из за проблем со спиной, ещё назначили ренейро и нейромидин. Подскажите как быть? По совместимости

Повышены тромбоциты 650
56 лет

Здравствуйте!
При постинъекционных тромбоза поверхностных вен верхних конечностей обычно антикоагулянты не назначают вовсе. В некоторых случаях назначается Ксарелто 10 мг 1 раз в день.
Клопидогрель при этом заболевании обычно не назначают.
Совместный прием допустим с осторожностью, но назначение вызывает сомнения, если нет иных показаний к приему этих препаратов.