СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу расшифровать анализ

Месяц назад мне удалили щитовидку, сказали сдать анализы ТТГ и тиреоглобулин, ТТГ 3.880 и тиреоглобулин 0,04 это норма или стоит волноваться

Нет
30 лет
30 Августа 2025·Просмотров: 157·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Оксана. Вам удалили щитовидную железу полностью или одну долю? По какой причине? (рак, тиреотоксикоз?) Было ли удаление лимфоузлов? Сдавали ли антитела к тиреоглобулину? Что по результатам гистологии операционного материала?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.