Инвалидность

Здравствуйте, у меня дочка инвалид с умственной отсталостью в тяжелой степени, с ужасом жду, когда у нее начнутся месячные, есть ли какие то препараты, чтобы цикл не начался? Так как она ни чего не понимает, не говорит и ходит в памперсах.

Алена, добрый вечер! Сколько ребёнку лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона, 9 лет

Алена, добрый день! Есть такие инъекции, но Вы же не будете колоть их всю жизнь. Препарат дорогостоящий

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона, хотя бы отсрочить, пока не подрастёт умом, или хотя бы не научится ходить в туалет, а не в штанишки

Алена, тогда можно дождаться начала менструации, а потом его использовать. Она же может начаться и в 14-15 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона, Спасибо, а какой препарат?

Принятый ответ

Это препараты - диферелин, декапептил, золадекс, бусерилин