Беспокоит образование на коже

Есть образование на коже. Когда-то был прыщ. Потом стало пятном. Прошло лет 20, я переболела онко с РМЖ, была химия. Но мне не дает покоя это пятно. И, кажется, что оно растет. Онколог мне сказал, что это норма, ничего страшного. А я уже сомневаюсь.

РМЖ в ремиссии
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Прикрепите, пожалуйста, фото этого образования, чтобы я мог оценить его визуальные характеристики - форма, цвет, границы и размер важны для объективной оценки.

С уважением, Галунов Дмитрий Валерьевич

Принятый ответ

Здравствуйте !
Кожные метастазы при злокачественных образованиях встречаются достаточно редко.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть фото образования.
Прикрепите фото к вопросу в хорошем качестве, если есть такая возможность.

Принятый ответ

Здравствуйте
Любые кожные образования оцениваются, как минимум, по данным фото
Прикрепите фото к вопросу
С большой долей вероятности нет никакой связи с РМЖ - так как поражение кожи крайне нетипично для этого диагноза - и тем более в ремиссии

Принятый ответ

Здравствуйте
Пятно на коже, появившееся после прыща и сохраняющееся много лет, чаще всего доброкачественное. Для ответа на вопрос необходимо визуально оценить пятно. Прикрепите фото к вопросу в хорошем качестве.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для оценки кожного новообразования, пожалуйста, прикрепите фото в хорошем качестве и дайте знать о готовности в комментариях. При затруднениях с прикреплением обратитесь в техподдержку - они помогут.