Анализы при беременности

Здравствуйте. Сдавала 1 раз мочу и общий анализ крови 27 неделя беременности уже никаких анализов врач не назначил . Читала каждый триместр надо сдавать анализ и каждый приём сдавать мочу . У меня не так почему ?

Нет
29 лет

Здравствуйте! В каком сроке беременности стали на учёт? Если учитывать клинические рекомендации и нормально проникающую беременность, то общий анализ крови сдается 1 раз каждый триместр, а общий анализ мочи сдается раз в триместр. ( То есть три раза) ,но определение белка в мочи с помощью специальных индикаторных полосок проводится при каждом визите.не у всех есть эти полоски на определение белка и поэтому многие сдают так же общий анализ мочи каждый раз перед визитом

Яна Геннадьевна, здравствуйте
1 раз все сдавала перед тем как встать на учёт.
27 неделя и больше не назначили.
Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях?

Яна Геннадьевна, на 12 недели
Встала на учёт

Вообще в сроке 24-28 недель сдается пероральный глюкозотолерантный тест ещё

Яна Геннадьевна, не сдавала

Надо, вначале сдается венозная глюкоза крови натощак, затем Вам говорят результат глюкозы, если он ниже ,5,1 ммоль/л , то значит, что тест проводится. Разводите или приносите с собой готовый раствор глюкозы 75 г в 250-300 мл воды. Выпить надо в течение 2-3 минут, не запивая водой. Это приторный раствор, если чувствуете тошноту, то можно взять и съесть дольку лимона . Затем тест сдается глюкоза крови через час и два часа от момента как выпили раствор глюкозы. Этот тест обязателен, он есть даже в клинических рекомендациях , для выявления гестационного сахарного диабета и его скрытых форм.