Проблемы с алкоголем

Запой недельный был. Сейчас депрессия и страх. За то что натворила

Нет
34 года

Ксения, добрый день! Позвольте поддержать вас вашей ситуации.
Если вы хотите понять свое чувство вины после запоя, то не стоит бежать от своих эмоций. Потому что от самобичевания мы убежать не можем и это положительный факт. У реальных алкоголиков, у людей с зависимостями от веществ, нет чувства вины.
Чувство вины, это о заботе о себе, а значит как человек и личность, вы сохранены.
Тут нужно решать, то делать и дальше, чтобы не было запоев.
Кто то берет аскезу. Кто то обещает самому себе, но если сорваться, чувство вины накроет вновь. Либо если есть зависимость проходит 12 шагов от зависимости.
Либо пробовать фармокологию.