Фитоэстрогены совместно с противозачаточными содержащими эстроген

Мне 50 лет. Климактерических изменений пока никаких, кроме излишней потливости. Все остальное по расписанию. Можно ли принимать одновременно противозачаточные и препараты с фитоэстрагенами при климаксе?

Добрый вечер! Вы уже в противозачаточных не нуждаетесь и их приёмом можете сделать себе только вред