Дозировка валосердина

Здравствуйте, от тахикардии выпил валосердин по таблетки в обед , помогло хорошо, но после физ работы вечером опять чсс 90-100 , можно еще пол таблетки на ночь

аритмия, тахикардия
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Можно принимать, данный препарат курсом.
Данный препарат успокоительное.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Здравствуйте, кардиолог , сказал отправил к неврологу, невролог прописал тераледжен и приступы сбивать анаприлином , но от тераледжена началась тахикардия после половины таблетки , вот пью валосердин , в сколько надо на знаю

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. От тахикардии однократно можно принимать. Нужно исключить причины учащенном сердцебиения. Часто причина это патология щитовидной железы, тревожность, обезвоживание, дефицит микроэлементов. Всего вам хорошего

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Хотя он заметно сегодня помог , я первый раз съел пол таблетки

Можете пропить коротким курсом по 1 таблетки 2 раза в день в качестве седативного средства

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Спасибо , буду так и придерживаться

Принятый ответ

Всего вам хорошего