Переход с одного препарата на другой

Добрый вечер. Принимаю 3 месяца Ципролекс 10мг в сутки ( панические атаки,гнев) в конце первого месяца стала вялая,даже аппатичная ,плюс очень дорог. Увеличился аппетит. Хотела бы перейти на флуоксетин( был положительный опыт его приёма несколько лет назад) подскажите как безопасно перейти с одного препарата на другой. Спасибо

Принятый ответ

Сделайте 3-4дня перерыв от ципралекс, в эти дни попринимайте глицин по 3 таблетки 3раза в день, грандаксин или беллатаминал по 1 таблетке 3 раза в день, можно стрезам по 1 таблетке 2 раза в день, через 3-4дня смело начинайте флуоксетин по 20мг сутки и пейте его 4 месяца, можно 6 месяцев, вышеперечисленных препараты пейте параллельно с флуоксетином месяц, пока он набирает обороты, будьте здоровы ???

Юлия, спасибо)