Контакт с короновирусным больным
девочке 15 лет. Мама болеет короновирусом.Врач сказала давать ребёнку левофлоксацин. Анализы не брали. На сколько я понимаю должен осмотреть педиатр. Врачь маме сказал,что пьёте сами то и ей давать.Это же для взрослого. У ребёнка 37. Что ей давать?
Здравствуйте! Лечение любой вирусной инфекции симптоматическое. Какие жалобы у ребенка? Температуру ниже 38,5° сбивать не нужно.