Температур
Здравствуйте, мужу ставят центральный рак левого лёгкого, у него повышается температура до 37,5 и кашель , температура начала повышаться до 38 ,. Надо ли сбивать такую температуру?
55 лет
Здравствуйте!
В подобном случае рекомендуется сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, оценить отсутствие инфекционной нагрузки и определить необходимость назначения антибиотика.
До того момента возможно использование Парацетамола или Ибупрофена.