Метастаз рака солидного строения
Здравствуйте, у мамы обнаружили опухоль на груди. Её вырезали отправили на исследование, пришёл результат что это метастаз рака солидного строения. Объясните пожалуйста что это значит, какое будет лечение, каковы наши шансы
нужно обследование . поиск первичног очага .так как выявлен метастаз . начните с молочных желёз. ещё хорошо сделать иммуногистохимию для определения первичной опухоли.
Евгений, спасибо большое за информацию и за ваш ответ