Смена антибиотика
Пью 5 дней антибиотики Левофлаксоцин 2р в день по 500мг. До этого 2 дня Азитромицин по 500мг. Была температура сейчас снизилась до 37.3, КТ показал 15% поражения можно ли поменять на Цефтриаксон а то с Левофлаксоцин тошнит
Добрый день! Менять в третий раз антибактериальный препарат нежелательно , это сильнейшая нагрузка на организм. Попробуйте принимать препарат после приема пищи. Вам осталось совсем немного дней до окончания терапии.
К данной терапии вы также можете добавить Витамин Д, Витамин С и препараты рекомбинантного интерферона.