Что делать если желтуха в два месяца?

Здравствуйте,нам 2 месяца желтушка билирубин 70,5, прямой билирубин 9. Врач назначил урсафальк купили аналог урсофокус нужно ли давать и светить ребенка под лампой. Щёчки слегка жёлтого оттенка?

Нет
34 года

Здравствуйте, при данных показателях билирубина, нужно только ждать самостоятельного снижения. Фототерапия назначается при билирубине выше 160. А препаратов снижающих билирубин нет. До 3 месяцев желтуха вариант нормы. Будьте здоровы