Как жить с Герпесом?
Здравствуйте. У меня генитальный герпес. Высыпания редкие 1-2 раза в год и не сильные. У молодого человека герпеса нет. Могу ли я с ним заниматься оральным сексом без презерватива без страха его заразить? А если обычным и принимать валоцикловир?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать пцр на ВПЧ 2. Вирусную нагрузку , кровь и мазок. Потом в зависимости от результатов, пройти противовирусную и иммунномодулирующую терапию.