Нужна справка от офтальмолога
Добрый день! Мне необходима справка о состоянии здоровья глаз для обменной карты в связи с предстоящими родами. Прошу отправить справку по этому адресу. Я распечатаю ее и передам врачу. k_zuhra05@vk.com Жалоб на зрение нет, но справка требуется для предоставления в роддом. Спасибо.
Нет
25 лет
Здравствуйте, правила сайта запрещают выписывать какие-либо медицинские документы, тем более любой подписанный врачом документ- это его ответственность, которую он в случае чего несет, поэтому не видя вас, выдача справки не осуществляется.