Анализ крови
Здравствуйте, получил квоту на оперативное вмешательство. Сосудистая опухоль спинного мозга. Анализы сдавал чуть больше месяца назад, нужно ли сдавать заново анализы крови и экг, или примут со старыми?
Здравствуйте! Нет, это уже старые анализы. Обычно для госпитализации подходят анализы и ЭКГ давностью не более 10 дней