Зрение , глаза

Работаю на компьютере и телефоне . Телефон держу к правому глазу близко , и поэтому этот глаз вдаль мутно видит ... на протяжении почти лет 5... какие капли можно ? Таблицу нижняя строка мутно видна , большие норм

Нет
36 лет

Здравствуйте, эти 5 лет, пока глаз плохо видит, могла развиваться близорукость, которая не поддается лечению каплями. Существуют лишь методы коррекции (очки, линзы, операция). Нужно пройти диагностику очно.