Что вас беспокоит?

Боль в почке

‎‌‌‌​​‌‌​‌​​​​‌​​‌​‌‌​‌​‌‌​‌​‌​‌‌​​‎‎‎Здравствуйте, у меня боль в почке, примерно 3 недели назад вышел камень из почки, после чего сделали КТ, показало, что есть ещё один камень 6мм. 2 дня подряд постоянная боль, принимал Нимесулид, облегчение примерно на 6 часов и боль начинается снова, иногда появляется озноб. Попасть сейчас в клинику нет возможности, так как сейчас нахожусь в рейсе. В клинику смогу записаться только с понедельника, чем посоветуете обезболить?

Гипертония
52 года
3 Сентября 2025·Просмотров: 66·Елена

Принятый ответ

Здравствуйте
В таких случаях с целью обезболивания можно рассмотреть к приему ибупрофен 400-800 мг , парацетамол 500-1000, или кеторол 1,0 в /м , диклофенак 3, 0 в /м 3-5 дней
Очно показаться урологу , нефрологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
В качестве обезболивания можно рассмотреть кетанов 10 мг 1 таб до 4х раз в сутки.
Максимальная суточная дозировка равна 40 мг.
Рекомендуется консультация уролога или нефролога или хотя бы терапевта очно.

Принятый ответ

Добрый день! Вероятнее всего вопрос был адресован неФрологу? Это врач, который занимается заболеваниями почек.
Вы можете написать в поддержку и перенаправить свой вопрос.
С целью обезболивания обычно рекомендуют нурофен 400 мг 2-3 р/д

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.