Какой прогноз по операции и дальнейшие последствия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у супруга МВТ задет позвоночник , периодически трясется правая нога и немеет, скажите пожалуйста,нейрохирург в операции отказал, какие дальнейшие прогнозы

Гипертония 2 си риск 2
42 года

Елена, добрый день! Мне не очень понятно, что такое МВТ. Опишите жалобы супруга подробно, приложите выписки и заключения исследований. Кроме того, пожалуйста опишите подробно историю его заболевания и то, чем его лечили. Обязательно приложите заключение нейрохирурга и невролога