Лейкоциты в моче во время беременности

Добрый день, нахожусь на 20 неделе беременности 2.5 недели назад сдавала общий анализ мочи, все было хорошо Сегодня сдала анализ, показал повышенное количество лейкоцитов, я немного в панике, меня ничего не беспокоит при походах в туалет. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл выпить Монурал и канефрон? И пересдать через недельку Анализ сдавала верно, подмылась, первую мочу не брала, только среднюю, прикрыла ватным диском, единственное что, я не писала всю ночь и когда сдавала мочу, очень хотела уже в туалет, обычно хожу раз хотя бы ночью.. Оба анализа прикрепляю.

Гсд
30 лет

Здравствуйте. Нет, Монурал самостоятельно пить не надо, тем более при отсутствии жалоб. В первую очередь мы пересдаем анализ. Исключаем человеческий фактор, вы хорошо подготовились, а вдруг его просто перепутали? Если опять анализ плохой, в первую очередь осмотр вашего гинеколога и посев мочи на флору с определением чувствительности. Да и потом повышение разное бывает. Надо смотреть анализ