Аритмия сердца
Проблемы с сердцем, желудочковые и над желудочковые экстрасистолы , над желудочковые пароксизмы и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина, не переживайте, опишите , пожалуйста , подробнее свои жалобы по сердцу, боли и нарушения ритма, и прикрепите результаты своих обследований, если проходили
Добрый день , я прикрепила результаты УЗИ сердца, хотелось бы услышать ваше мнение о состоянии моего сердца и можно ли продолжать принимать аллапинин
Не вижу отаета
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?
Если Вы проходили какие-то исследования, где были выявлены данные нарушения, приложите, пожалуйста.
Принимаете ли Вы какие-то препараты?
Добрый вечер, да я прикрепила результаты УЗИ сердца, опишите состояние сердца по этим результатам и можно ли мне пить аллапинин