СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болен муж 53 года

Добрый вечер, подскажите , что нам делать, муж заболел лечили антивирусным цитовир 5 дней, грипферон, на 3 день 38.5 присоединили сумамед 6 дней, парацетамол для снижения температуры. На 7 день болезни сделал кт 10% поражения лёгких анализы крови норм 3 день колим дексометазон,но 10 день . Температура скачет от 37,2 к вечеру 38.3. Антибиотики больше не назначили , антивирусных тоже , что делать. У нас паника

3 Декабря 2020·Просмотров: 95·Константин

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! В первую очередь необходимо успокоиться. Скажите , когда вы в последний раз вызывали доктора для очного осмотра на дому и измеряли уровень сатурации?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.