Зелёный стул с запахом у ребёнка 3 месяца
Здравствуйте ребёнку скоро будет 3 месяца уже 6 День у него стул с не приятном запахом утром какашки жёлтые с запахом потом зёлный со слизью 4 раза в день Из начало стул у него было 2 раза в день Про питание я из начало всё ела кроме фруктов у него всё было отлично не разу такого не было сейчас тоже ем та же продуктов не понимаю из за чего это происходит переживаю его педиатр говорит ничего страшного пройдет лечение не нужно а я очень переживаю уже 6 день не проходит что это может быть
Здравствуйте
Ферментативная система ребенка этого возраста ещё незрелая, некоторое количество слизи, комочки, вкрапления допускаются
Цвет, запах, частота, консистенция стула могут меняться, это допустимо
На грудном вскармливании стул может быть после каждого кормления, также отсутствовать до 5 дн и то и другое, как правило, не является отклонением