Бабушке 93 года

Здравствуйте. Моей бабушке 93 года. Совсем не спит. Недавно перенесла микро инсульт и после этого ведёт себя безумно. Угрожает, говорит что попало, даже может причинить физический вред окружающим. Ведет себя безумно. Принимала фенибут, капли Морозова, мелатонин, но проблемы со сном так и остались. Спокойно лежать может пару минут, то лежит, то сядет и так целый день. Как неваляшка. Что можете посоветовать, чтобы хоть не много улучшить ее состояние и проблемы со сном? Заранее спасибо)

36 лет

Здравствуйте!
В таких ситуациях обычно используются нейролептики в низких дозах, например, Кветиапин или Рисперидон. Но конкретный препарат и конкретную дозу у пожилых людей возможно подобрать только в рамках очного осмотра, данные препараты отпускаются только по рецепту.

Поэтому оптимальным вариантом может быть осмотр психиатра на дому - это можно сделать написав заявление на имя главного врача или заведующего ПНД или пригласить врача из частной клиники.