Периодичность приема адптола
Здравствуйте! Назначен эсциталопрам под прикрытием адаптола, пока по 1/4 таблетки. Адаптол три раза в день. Подскажите пожалуйста с какой периодичностью принимать Адаптол? С каким временным промежутком лучше?
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Адаптол - это дневной транквилизатор, поэтому нежелательно осуществлять его прием позднее 19:00. Оптимальный интервал между приемами составляет 4-6 часов.
То есть схема приема может выглядеть как 10:00-14:00-18:00 или как 8:00-12:00-18:00. Какого-то определенного строгого времени приема Адаптола придерживаться не обязательно.