Инвалидность по психическому заболеванию
Здравствуйте,я стою на учёте у психиатра много лет. В начале лежал в отделнии неврозов(много раз) Затем 3 раза в острых отделениях. Из-за своего состояния не могу долго работать на одном месте(отовсюду увольняют) Что делать? Получить инвалидность? Как? Поэтапно,что нужно делать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу-психиатру для разъяснения данного вопроса. Здесь есть Много нюансов: какой диагноз, были ли госпитализации за последний год и тд.
Анастасия, я сейчас живу в другом городе и давно не обращался к лечащему врачу. А сейчас узнал,что в связи с пандемией можно поднять вопрос инвалидности онлайн. Может вы подскажете , какие шаги мне делать и какие подводные камни могут быть.
Если вы давно не обращались к врачу почему вы решили, что стоите на учёте?
Анастасия, я же сказал что стою на учёте. Зачем мы будем выяснять почему я так решил? Если вам задавали в школе или вузе задачу,вы всегда уходили от её решения путем обсуждения условий. Прошу конкретно ответить на конкретно поставленный вопрос. Если нужны подробности по болезни,то пожалуйста спрашивайте.
Как я могу сказать вам что-то конкретно, если вы не отвечаете на поставленный уточняющий вопрос? В таком случае, Обращайтесь к врачу, который вас видел и имеет представление о вашем состоянии. Заочно по нескольким предложениям, к сожалению, невозможно составить какое-либо представление о целесообразности назначения группы инвалидности