Проблема в отношениях
познакомилась с парнем 4 месяца назад, через месяц вступили в отношения, виделись часто очень, гуляли каждый день, в июне он уехал к себе в станицу по работе и военкомату, виделись уже реже, в июле уехала в родной город, были ссоры, но мало и старались их решать, в августе виделись, до 15-20 чисел было все хорошо, но потом начались ссоры по пустякам, заметила что он без настроения постоянно сказал что выгорание + армия скоро, дней 5-6 назад заметила что начал холодно отвечать, нет интереса в диалоге и тп, а 3-4 дня назад решила в лоб спросить пропали ли у него чувства, ответил через не хочу, дал положительный ответ
Здравствуйте.
В современном мире, парни так же испытывают стресс от того, что уходят в армию. Ведь это не санаторий на год.
Так же из опыта, я могу сказать что есть тенденция у молодых людей, рвать отношения перед службой, т.к они боятся что их не дождутся из армии. Что бы не рвать себе душу в течение года.
Возможно это ваш, вариант. Оставьте его. Станьте другом, просто пишите , просто общайтесь.без эмоционального напряжения.
Сейчас он не может вам ничего гарантировать, он взрослеет, меняется, из этого тоже есть страх а примите ли вы его нового.