Внук плачет при виде бабушки

Здравствуйте. У меня такая проблема. Родился внук, с рождения видела его часто, в 4 месяца они уехали из города на 3 недели, когда приехали, он перестал меня воспринимать, как я подхожу к нему, он начинает плакать. На руки нельзя взять, начинается истерика. К сестре снохи он очень доброжелателен.Подскажите, что случилось? Со снохой были некоторые разногласия по поводу воспитания. Я отпустила ситуацию и дала ей возможность самой воспитывать ребенка. Сейчас ему 5 месяцев. Что мне делать? Сердце разрывается.

Здравствуйте, ничего, он просто отвык от вас.

Ребенок будет взрослеть, продолжайте общаться и все наладится.Сейчас он воспринимает только тех, кто рядом.
Чем старше становится тем расширяется кругозор общения.

Добрый день. Скажите у вас какая прическа? Какого цвета волосы? Очень часто дети реагируют на седые и яркие волосы, на большие глаза, очки, громкий голос. Привыкнет конечно к вам. Постепенно подходите к нему , громко не говорите . Вы пишите, отпустили ситуацию в воспитании, а вы не должны контролировать воспитание мамы ! Вы должны присутствовать и помогать.