Беспокойство

Здравствуйте. Ребенок две недели назад болела. Стоматит. Сейчас беспокоит половые органы. Держит там руку. Подмыла ее ромашкой. Были выделения зеленоватого цвета неделю назад. Что это может быть?

Нет
39 лет

Здравствуйте! Так как малышка болела, на фоне снижения иммунитета может возникнуть вульвовагинит , то есть воспаление слизистой половых органов, о чем свидетельствуют зелёные выделения, в таких случаях рекомендуется обратиться на очный прием ,чтобы сдать мазок на флору и бак посев с чувствительностью к антибиотикам и фагам.