Папа болеет болезнью бехтерева , сдал анализы крови сказали к ревматологу .

Здравствуйте папа болеет предположительно бехтерева, очень давно анализы не сдавал. Вчера сдал анализы и терапевт сказал ревматологу идти. Правильно ли с такими результатами . Фактор ревматологии нормальный . И почему могут быть такие повышенные анализы. Страдает последнее время давлением то высоким то низким совсем. Были в кардиологии и делали МРТ головы сказали что по кардиологии связи с давлением нет. Подскажите критические ли это анализы так как он думает что у него рак крови .(

Гастрит.
29 лет

Здравствуйте!
В качестве базисной терапии по ББ какой препарат и в какой дозировке назначен?
На постоянной основе какие препараты принимает?
Псориаза нет в анамнезе?
Результаты лабораторных исследований не прикрепились, прикрепите еще раз пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович,
Добрый вечер,почему то не прикрепляется анализ. Препараты по болезни бехтерева не принимает какой то терапии тоже нет, всю жизнь думал что само пройдет пил пьет только коллагены мсм хондроитин для суставов просто опять же это не лечение! А поддерживающие . Скакало давление то низ ко то высоко , терапевт назначил ко дальнева Мексидол
В анализах повышены
Соэ 39
Ширина эритроцитов 18.2
Тромбокрит 408
Нейтрофилы 8.89
Нейтрофилы%80.7
Лейкоциты 11
Тромбоциты 492
Эозинофилы 0,5
Лимфоциты 14.3
Общий белок 90
Мочевина 11,6
Креатинин 158
Мочевая кислота 505.8
Глюкоза 8.2
Ревматоидный фактор <10
С реактивный белок 16,46
Что может быть и связано ли это с болезнью суставами такие анализы, спина шея руки болят .